Geprüfte Qualität – über Jahre hinweg

Zertifikate DIN EN ISO

  • Zertifizierung nach DIN EN ISO 9001:2015 PDF 218K
  • Zertifizierung nach DIN EN ISO 14001:2015 PDF 268K

Zertifikate GHMT

Patchkabel simplex:

  • LWL-Patchkabel LC-LC PDF 243K
  • LWL-Patchkabel singlemode E-2000 APC-E-2000 APC PDF 245K

Patchkabel duplex:

  • LWL-Patchkabel LC-URM PDF 252K
  • LWL-Patchkabel singlemode SC/PC-SC/PC PDF 245K
  • LWL-Patchkabel multimode LC/PC-LC/PC; LC/PC-SC/PC PDF 245K
  • LWL-Patchkabel singlemode LC/APC-LC/APC; LC/APC-LC/PC; LC/APC-SC/PC PDF 245K
  • LWL-Patchkabel singlemode LC/PC-LC/PC; LC/PC-SC/PC PDF 245K
  • LWL-Patchkabel multimode SC/PC-SC/PC PDF 245K

Trunkkabel:

  • Trunkkabel LC-LC PDF 243K

Zertifikate Hersteller/Partner

  • Zertifizierter Konfektionär für EUROLENS Steckverbinder PDF 82K
  • Zertifizierter Konfektionär für Huber+Suhner Steckverbinder PDF 156K
  • Zertifizierter Konfektionär für Fischer Connectors PDF 340K